Зеленоградский районный суд - состав суда

Меню сайта откроется
при нажатии на кнопку
при нажатии на кнопку
Меню сайта откроется
Перейти к контенту
Справочная информация > Районные суды Москвы > Зеленоградский районный суд

В Дорогомиловском суде осуществляют правосудие следующие судьи

Председатель суда:
Пучкова Надежда Николаевна
, каб. 516/2
Пом. председателя:
Романовская Алевтина Александровна, каб. 519
тел. 8(499)729-99-92
Помощник судьи: Латышева Ольга Анатольевна, каб. 516/1
тел. 8(499)729-99-85
факс 8(499)729-99-18

Федеральные судьи:

Алтухова Светлана Станиславовна, каб. 410/2

Помощник судьи: Канарев Андрей Викторович

тел. 8(499)729-96-35

Секретарь с/з:Каменская Инна Игоревна, каб. 410/1

тел. 8(499)729-99-63

  

Котенко Юлия Олеговна, каб. 422/2

Помощник судьи: Попова Ирина Станиславовна

тел. 8(499)729-99-13

Секретарь с/з: Санникова Екатерина Анатольевна, каб. 422/1

тел. 8(499)729-99-74


Клейн Александр Вячеславович, каб. 402/2

Помощник судьи: Никульшина Олеся Николаевна

тел. 8(499)729-99-65

Секретарь с/з: Титова Юлия Сергеевна, каб. 402/1

тел. 8(499)729-99-57


Савина Светлана Александровна, каб. 324/2

Помощник судьи: Сурикова Юлия Сергеевна

тел. 8(499)729-99-43

Секретарь с/з: Дейнеко Татьяна Валерьевна, каб. 324/1

тел. 8(499)729-99-54
  

Гривко Олег Николаевич, каб. 302/2

Помощник судьи: Дидяева Лилия Сергеевна

тел. 8(499)729-99-43

Секретарь с/з: Мусина Марина Сергеевна, каб. 302/1

тел. 8(499)729-99-35


Иванова Ирина Анатольевна, каб. 318/2

Помощник судьи: Кучер Мария Николаевна

тел. 8(499)729-99-73

Секретарь с/з: Ольшанская Светлана Михайловна, каб. 318/1

тел. 8(499)729-99-45

  
Васильев Алексей Александрович, каб. 322/2

Помощник судьи: Курганова Анастасия Евгеньевна

тел. 8(499)729-99-47

Секретарь с/з: Шатеева Виктория Владимировна, каб. 322/1

тел. 8(499)729-99-48

  
Пашевич Иван Иванович, каб. 202/2

Помощник судьи: Прибылова Наталья Юрьевна

тел. 8(499)729-99-47

Секретарь с/з: Максимова Дарья Марковна, каб. 202/1

тел. 8(499)729-98-78
  

Козлова Елена Владимировна, каб. 210/2

Помощник судьи: Макеева Ирина Сергеевна

тел. 8(499)729-99-13

Секретарь с/з: Антонова Ирина Александровна, каб. 210/1

тел. 8(499)729-98-93

  
Моисеев Владимир Александрович, каб. 222/2

Помощник судьи: Большакова Наталья Анатольевна

тел. 8(499)729-99-25

Секретарь с/з: Кулин Артем Сергеевич, каб. 222/1

тел. 8(499)729-99-23

  
Пшеницина Галина Юрьевна, каб. 218/2

Помощник судьи: Тамбиева Фатима Руслановна

тел. 8(499)729-99-25

Секретарь с/з: Барсков Юрий Андреевич, каб. 218/1

тел. 8(499)729-99-16

 

Трефилов Сергей Анатольевич, каб. 418/2

Помощник судьи: Заскалько Оксана Васильевна

тел. 8(499)729-99-73

Секретарь с/з: Князькова Анастасия Николаевна, каб. 418/1

тел. 8(499)729-99-67


Галий Ирина Михайловна, каб. 424/2

Помощник судьи: Малышева Галина Викторовна

тел. 8(499)729-99-65

Секретарь с/з: Орлова Виктория Вячеславовна, каб. 424/1

тел. 8(499)729-99-80
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому